Enclave Patrol
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт клана Enclave Patrol,
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Lucky Team vs EP

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SEREG25

SEREG25


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 39
Откуда : Рязань

Lucky Team vs EP Empty
СообщениеТема: Lucky Team vs EP   Lucky Team vs EP I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 9:13 am

Супер битва! После програнного вчистую первого этапа, во втором благодаря слаженным действиям и огромной самоотдаче каждого бойца мы ведем в стенках 2:1... Так держать!!! king

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - пожалуй, лучшая наш битва. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLotus
Глава клана
Глава клана



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-19

Lucky Team vs EP Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Team vs EP   Lucky Team vs EP I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 11:04 am

Вообще ближе к середине народ замешкался, я думал проиграем, но потом выравнились и всё прошло гуд.

Основное что я хочу сказать, нельзя забывать то, что на данный момент именно стат «Внимательность» играет очень важную роль.

Вспомните последнюю вчерашнюю стенку (лог в посте топикстартера). А конкретно следующее: по игроку _AvrorA_ [12] были сплошные промахи. На вчерашний день, мой стат внимательности составлял 606 едениц, и даже при таком раскладе я мазал почти через один ход.
К чему я всё это рассказываю, дело в том, что если ваш стат Внимательности ниже больше чем в 2 раза относительно игрока которого вы хотите ударить, то в 95% случаев вы по нему просто не попадёте.

Объясняю почему:
1) Сам по себе стат позволяет чаще избегать ударов соперника
2) Существующие допинги на усиление стата: жвачка за 3 руды, жвачка за 12 руды (заменяется зефиром в связи большим плюсом в процентном отношении), респиратор.

Теперь подсчёты (на примере моего перса):
Мой родной стат: 265
Бонусы от комплекта и регалий: 127
Сумма: 392

Кушаем жвачку за 3 руды (на 12 уровне это 60 к стату)
Кушаем зефирку ( 20% к стату)
Дарим подарок «Респиратор» ( 10% к стату)
Сумма: 606

То есть именно благодаря допингам которые дают бонус в процентном отношении, мой стат стал выше аж на 214 единиц.

Статы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А в целом, если действительно хотим выиграть, то скупиться на допинги не нужно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackLotus
Глава клана
Глава клана



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-19

Lucky Team vs EP Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Team vs EP   Lucky Team vs EP I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 4:20 am

положили 13-го с кучкой 12-ых. ггг =)
Ребята, все супер, сплочённость действий очь сильно радует!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SEREG25

SEREG25


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 39
Откуда : Рязань

Lucky Team vs EP Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Team vs EP   Lucky Team vs EP I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 8:34 am

Мы лучшие! По стенкам счет 1:4, по футбольному если, то это разгром.) Эта война показала, что не главное, какой ты уровень: 7-ой или 12-ый и пофигу, что на нас напали более сильные соперники. Главное, что мы настоящий клан, а не сборище персов разных уровней, каждый внес огромный вклад в победу. Вместе мы СИЛА!
Всех с победой!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lucky Team vs EP
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Enclave Patrol :: Альянс :: Войны-
Перейти: