Enclave Patrol
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт клана Enclave Patrol,
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обращение любящего числа.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Drakon666
Кадровик
Кадровик
Drakon666


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 28
Откуда : Россия г.Пушкино

Обращение любящего числа. Empty
СообщениеТема: Обращение любящего числа.   Обращение любящего числа. I_icon_minitimeСб Дек 04, 2010 1:22 pm

Обращение главы нашего совета:
[BMW Club Коренные] XMb1Pb[13]
Обращение главы Совета Коренных к своим сторонникам

Приветствую, дорогие друзья!

Подходит к концу очередная неделя противостояния. Попытаюсь вкратце подитожить результаты работы совета на этой неделе.

1. С захватом района мы успешно справились, за что всем большое спасибо.

2. К сожалению как показывает статистика [1] нам не удалось значительно увеличить активность по сравнению с предидущей таблицей [2]. Несколько сотен кланов не проявляют интереса к противостоянию и не проводят в день даже несчастные 30 боев на сокланера. К некоторым из глав клана я обращался лично и интересовался причинами неактивности. Большинство из них заверили меня, что постараются увеличить показатели. К сожалению значительных результатов это не принесло (в принципе даже ничего не изменилось).
Несмотря ни на что, многие с интересом следят за статистикой и я получил немало добрых отзывов о ней. За что всем еще раз большое спасибо.

3. Главной целью моего председательства было добиться изменений в правилах противостояния, так что бы численное преимущество вражеской фракции больше не представляло таких проблем как сейчас. Для этого я надеюсь наглядно продемонстрировал данные с распределением игроков. Кроме того я написал тему на форуме с пожеланиями каким образом правила должны быть изменены. Будут ли услышаны интересы нашей фракции мы узнаем до следующего четверга.

4. На этой неделе был хороший состав совета. Всегда было достаточно активных советников что бы решать какое расписание усилений утверждать и что б их. вовремя активировать (еще раз напомню, что я в этом процессе никак не участвовал и все вопросы по усилениям не ко мне). Как обычно присутствовало и достаточно большое число игроков, которые абсолютно никаким образом в работе совета не участвовали, но главное что никак и не мешали. Отмечу только, что советник DIANAZAVRIK отличается крайней неадекватностью (подробнее на форуме и сайте, кому интересно) и настоятельно прошу больше ее не поддерживать.

[1] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[2] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращение любящего числа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Enclave Patrol :: MosWar :: Новости игры-
Перейти: